С нами - ваше дело правое.

 

+7(495) 295-10-64

+7(916) 607-52-36

Заказать
обратный звонок
Error!

Можно ли отменить результаты общего собрания членов ЖСК?

Ответ: Отменить общее собрание членов Жилищно-строительного кооператива можно. В соответствии со статьей 162 ЖК РФ собрание членов и собственников ЖСК РФ может быть признано судом недействительным, если "нарушена процедура проведения данного собрания, не уведомлены собственники помещений о проведении общего собрания,  на обсуждение поставлены вопросы, не включенные в повестку дня, при отсутствии кворума